В какую спортивную секцию отдать ребенка?
Обзор всех спортивных школ и клубов Златоуста
Хоккей, биатлон или единоборства – для мальчиков, водное поло, аэробика и фигурное катание – для девочек. Плюс еще пара десятков вариантов, в какую секцию записать сына и дочь. Мы создали целый каталог спортивных кружков и секций Златоуста с адресами и телефонами.
Плавание / водное поло

1. Физкультурно-оздоровительный центр АО «Златмаш»

пр.Мира, 3

66-44-44

Секция плавания (с 5 лет)

2. Плавательный бассейн «Сталь»

ул. Карла Маркса ,26

69-77-04, 69-72-07

Секция плавания (с 4 лет)

3. ЦОП «Уралочка»

Таганайская, 1 а

62-20-54

Секция плавания

Секция водного поло

Гимнастика/ фитнес

1. ДК «Металлург»

Ул. Карла-Маркса, 26

69-69-63, 69-74-10

Фитнес (4-15 лет)

Аква-аэробика (с 18 лет)


2. Дом детского творчества (р-н машзавода)

ул. Тульская,7

66-36-25

Фитнес-клуб «Канон»

Гимнастика

Занимательная акробатика


3. Цоп «Уралочка»

Тренер: Шубина Ольга Николаевна 8(912)7700324

Детская аэробика для девочек 5-7 лет

4. Дворец детского творчества (район «старого» города)

ул. Ленина, 25

62-21-71

Тренажерный зал (с 6 лет)

Зимние виды спорта

1. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

ФОК «Таганай»

Пр-т Мира, 45

66-50-06

2. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Ул. Шишкина, 17

Пр. гагарина, 3 мкр, 25

ул. Румянцева, 113

кв. Южноуральский, 1

лыжная база СОШ № 37

69-03-25

69-03-24

3. БИАТЛОН

Ул. Шишкина, 17

Ул. Спортивная, 1 (Лыжно-биатлонный комплекс им. С. Ишмуратовой)

69-03-25

69-03-24

4. АЧЕРИ-БИАТЛОН

Ул. Спортивная, 1 (Лыжно-биатлонный комплекс им. С. Ишмуратовой)

69-03-25

69-03-24

5. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Пр. Гагарина, 3 мкр, д.25

Ул. Панфилова, 2

69-03-25

69-03-24

6. СНОУБОРД

Пр. Гагарина, 3 мкр, д.25

69-03-25

69-03-24

Единоборства / бокс

1. Дом детского творчества

ул. Тульская,7

66-36-25

Клуб дзюдо «KIOKUDO»

2. ДЮСШ №4

Полетаева, 9-а

89507349726

Клуб армейского рукопашного боя «Тайфун» (от 6 до 12 лет)
(Армейский Рукопашный бой, Ушу - Саньда, Рукопашный бой, Кудо)


3. Стадион «Таганай», пр-т Мира, 9-а и Металлургов, 8 (в здании школы № 25)

8-351-223-888-1

8-919-123-888-1

Спортивный клуб «Rocky» (кунг-фу для детей с 1,5 лет)

4. проспект Мира, 1 (здание ПЛ № 40) +7 (919) 129-81-19

Клуб восточных единоборств «Самурай» (Джиу-Джитсу с 6 лет, Панкратион с 10 лет)

5. Спортивная база «Таганай» (поселок Айский д. 2) и ЦОП «Уралочка» (ул. Таганайская д. 1А)

89090860713

Клуб дзюдо (с 7 лет)

6. Зал ассоциации единоборств ДЮСШ №7

Пр-т Мира, 33

66-33-25

89642400485

Клуб смешанных единоборств «Будо-профи»

7. «Олимп», спортивная школа №4

Урицкого, 19а/1

66-15-63

66-03-03

Секция кикбоксинга
Секция бокса


8. Центр эстетического воспитания детей, СШ № 3

Кусинское шоссе д. 1

65-42-82

Спортивная (греко-римская) борьба

9. Спортзал «Булат», СШ № 3

Ул. Ленина, 1

65-42-82

Секция каратэ, тхэквондо

10. Спортивный комплекс «Металлург», СШОР № 5

Ул. Карла Маркса, 28

69-02-54

69-02-53

Бокс

11. Зал кикбоксинга ПЛ № 111, СШ № 4

66-15-63

Кикбоксинг

12. Factor Fitness Gym

Ул. Урицкого, 11 д

89193039713

Кикбоксинг ( от 7 лет)

Верховая езда

1. Конный клуб парка птиц «Таганай»

89823086586

Секция верховой езды

Игровые виды спорта

1. Стадион «Таганай», СШ №7

Пр-т Мира, 9-а

66-50-06

Футбол

2. Спортивный зал СШ №3

Пр. Гагарина, 5 линия, 3в

65-42-82

Волейбол, баскетбол

3. ФОК «Таганай», СШ №7

Пр-т Мира, 45

66-50-06

Хоккей

4. ЦОП «Уралочка», отделение футбола

Тренера: Рябов Евгений Владимирович (мальчики 2002-2003, 2004-2005 г.р.) 8(951)8036162

Зырянов Сергей Васильевич (мальчики 2009-2010 г.р.) 8(950)7361598

Полицын Сергей Владимирович (мальчики 2007-2008 г.р.) 8(912)3204570

Ярулин Александр Радикович (мальчики 2011-2012, 2013 г.р.)

8(951)18155247

5. ЦОП «Уралочка», отделение хоккея

Тренера:
Усанов Максим Валерьевич 8(912)7936137

Крапивин Владимир Юрьевич 8(982)2868913

Мальтеев Ильяс Ринатович 8(912)7923182

Набор детей от 4 до 9 лет

Легкая атлетика

Стадион «Металлург», СШ № 3

Ул. Карла Маркса, 28

65-42-82

Made on
Tilda